Форум клана Black Hand (aka Life )

Объявление

Временный перерыв у меня, все знают причину думаю, если незнаете спросите у сокланов которые знают, у любого может возникнуть такая проблемма...продолжайте соберать щебень и дерево, отписывайте в аську 554043111 я зайду скинете мне!простите парни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Black Hand (aka Life ) » Флудильня » Сквады!!!


Сквады!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме предлагаю отписоватса за сквада ( располажение, лвл сквада, и время его фарма)! Так же писать причины отсутствия в назначеное время!

0

2

отсутвствовал ибо только я один на нём был!!!!!!! кого фига никто не ходит??!!! это же касается кла=\

0

3

Ну вот для этого и эта тема . давайте решать когда и куда будем идти , чтобы все были онлайн . поскольку у нас в Гильдии ровно фулка пати)))

0

4

silence написал(а):

это же касается кла=

ахуеть, тобишь я виноват что вы тупо обещаете и не приходите?? да мне похер на ваших сквадов чесно говоря ибо мне они арест кидают, а 60+ нет возможности кланом фармить, а с какимто отрепьем в пати бегать меня не  вставляет которые будут орать "Я УМЕЮ ОТКРЫВАТЬ" "Я ТАНКАЮ" и нехера не  агрят сквада и не умеют открывать =\

+1

5

не ну прост вчера был норм онлайн, хотели пойти на 50+ сквада, ты был тожа в онлайне но никакго результата не было... можна ж было найти хилку норм на стороне, дагер был тожа) ну лан, клан ещё молодой, скоро всё сформируется) я в этом уверен)

0

6

silence написал(а):

ну лан, клан ещё молодой, скоро всё сформируется) я в этом уверен)

Вот в этом и я уверен))

Snak3r написал(а):

ахуеть, тобишь я виноват что вы тупо обещаете и не приходите??

Ты не виноват, просто над както напрячь тех кто неприходит, но просто так как ты КЛ то ты несёш ответственность за весь клан, ну это всё совреминем решитса. Вот ссылочка

Устав здесь устав моего клана бывшего почитай мож чтото добавиш в наш устав, и нужно заставить всех почитать наш устав и чётко соблюдать его.

0

7

StronMen написал(а):

Устав здесь устав моего клана бывшего почитай мож чтото добавиш в наш устав, и нужно заставить всех почитать наш устав и чётко соблюдать его.

ты думаешь его кто-то читает? благо в уставе содержится секретный код, и придётса читать устав чтобы найти его)
большой устав отпугивает новобранцев...

Хилка обьяснил мне ситуацию, у человека праздник был

0

8

Н убольшой отпугиват, а также заставляет  задуматса о том что этот клан приличьный и стоит в него вступить)))))

0

9

StronMen написал(а):

задуматса о том что

устав спистели откуда то)))

0

10

сегодня на сквадов не пойдём наверно, караванить будем если радон будет

0

11

В итоге ни сквадов ни караванов....

0

12

StronMen написал(а):

В итоге ни сквадов ни караванов....

потому что ВОРТЕКС мудак подарил гномам ресист

-1

13

о.О а так прикольно плюсики и минусики нажимать))) завтра я решил послать всех "прелестей" нах и провести весь день с кланом, так шо у меня будет праздник))) клан, всё ради тебя... а настоящая причина состоит в том, что я цук жадный и сильно мало денег после севена осталось=\ так шо лучше пережить это злоебучее торжевство с вами, мужики!!)))
как вы на это смотрите?) стоит ли завтра устроить нам праздник?)

0

14

silence написал(а):

как вы на это смотрите?) стоит ли завтра устроить нам праздник?)

дело твоё...дела в клане нелады..

0

15

ну... даже не попробовав мы не узнаем истины... всё-же попытатся можна) ты завтра будешь? давайте как всегда сбор на 21:00 по мск?)

+1

16

silence написал(а):

ну... даже не попробовав мы не узнаем истины... всё-же попытатся можна) ты завтра будешь? давайте как всегда сбор на 21:00 по мск?)

я буду)

0

17

Я тоже )

0

18

Отличненько^_^

0


Вы здесь » Форум клана Black Hand (aka Life ) » Флудильня » Сквады!!!