Форум клана Black Hand (aka Life )

Объявление

Временный перерыв у меня, все знают причину думаю, если незнаете спросите у сокланов которые знают, у любого может возникнуть такая проблемма...продолжайте соберать щебень и дерево, отписывайте в аську 554043111 я зайду скинете мне!простите парни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Black Hand (aka Life ) » Рекрутинг » Устав клана


Устав клана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Член Клана имеет право на:
1.Помощь в экипировке (если он регулярно сдаёт налог).
2.Голосование по любым вопросам Клана и Алли (отстаивание своей точки зрения).
3.Получение от сокланов и соаллийцев ответов на любые вопросы, касающиеся игровых тонкостей.

Член Клана обязан:
1.Уведомить клан о своём отсутствии в игре сроком более чем на неделю вв противном случае он будет исключен из Клана по причине маленького онлайна БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.
2. Принимать АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ в жизни Клана участвовать во всех обязательных событиях Клана и , посещать сайт Клана,не менее одного раза в сутки.
3.Соблюдать правила игрового сервера The Abyss.
4.НЕ паровозить! (исключение: месть))
5.Внимательно читать КЧ(клан чат) и НЕ тупить
6.НЕ "крысить"
7. При подачи заявки Член клана должен указать секретное слово - Баребух xD
8. Своевременно платить налог казначею. каждый день ( деньги получаеммые за Квест разведка, выплачивается ежедневно 50% полученных денег за квест (в случае трудностей поможем) деньги не уйдут в никуда, все деньги будут потраченны на экипировку , дом Гильдии и его содержание)
9.Отвечать соклану темболее Лидеру и Совету клана

Приём в клан.
Приём в Клан осуществляется как по рекомендациям членов Клана так и без. В любом случае обязательным требованием является заявка на нашем форуме в соответствующем разделе. Любой член Клана имеет право участвовать в обсуждении заявки.
При поступлении нового соклана без рекомендации ему устанавливается испытательный срок на первое время продолжительностью 1 неделя. По истечении данного срока вступивший считается полноправным сокланом.

Выход из клана (КИК)
1. Систематических нарушениях устава Клана, особенно пунктов 5-8 раздела "Член клана обязан".
2. Очень маленького онлайна (5 часов в неделю)
3. По общему решению сокланов, утвержденному КЛ и Совета Клана
4. По своему желанию с желательным детальным описанием причин такого решения (возможно, причину можно устронить)

0

2

отстань нет тут ни чего =)

0

3

Mpak написал(а):

отстань нет тут ни чего =)

Mpak написал(а):

7. При подачи заявки Член клана должен указать секретное слово - Ковёр

не?

0

4

Просто читаем невнимательно)

0

5

Там не ковёр, там Баребух ^_^

0

6

Monah написал(а):

Там не ковёр, там Баребух

cтарый вариант поставил =)

0


Вы здесь » Форум клана Black Hand (aka Life ) » Рекрутинг » Устав клана